Женя Молькова

Хочу спросить: скучно до смерти что делать?!

Мне действительно тяжело на душе.
Буду благодарен услышать действительно хорошие ответы а ни всякую ерунду.

Мне действительно тяжело на душе.
Буду благодарен услышать действительно хорошие ответы а ни всякую ерунду.

есмли нечего сказать лучше молчите!

Irinka Gosteva

Да, жизнь отнимает много времени..

Иван Блоха

Посуду помыть. Тяжело на душе и скучно до смерти - разные вещи. Развлекай себя сам. У тебя в распоряжении весь интернет, весь твой город и даже область. Может быть, ты просто ничем не интересуешься? Как же тебе помочь-то тогда. Расширяй кругозор, найди себе что-то, что тебе интересно. Танцевать брейк научись, например. Или начни хоть бегать по утрам.