Zgtnz Dfdsfds

что спросить. девушка пишет спроси что нибудь у меня мне скучно. что же спросить? спасибо.

Дилшод Ашрапов

Спроси - не желает ли она с тобой страстно совокупиться, дальше всё переведи в шутку)

T A

спроси "как дела? "

Svetlana Sarycheva

Спроси–каким цветом на тебе трусики

Глеб Лапков

Естественно, спрашивать надо о том, на что она ответит легко - о ней. Вопрос должен быть немного провокационным, поддразните ее. Вопрос должен вести к укреплению дружбы и доверия между Вами, то есть касаться ее способности дружить и доверять.
И будьте готовы поддержать диалог. Немногие знают, что диалог возможен только при несовпадении мнений. Также, как вода может течь только при разнице уровней.

Жм
Жменька

спроси, дает ли она в жопу