Александра

что спросить у девушки?

только познакомился с девушкой о чем с ней поговорить чтобы заинтересовать если я не очень хорошего телосложения?

Виталий Герасимов

спроси как она такие сиськи вырастила

Шеннепей

говори на интересные тебе темы:)

Че
Чеэто

где мои носки))

Арзу

Причём здесь телосложение. Не комплексуй! Может ты как раз в её вкусе! Общайся спокойно.

Святослав Коротков

Только про футбол не спрашивай, но судя по нику привет скаузер)

А если серьезно, то спрашивать можно что угодно, можно начинать с простейшего типа "какой твой любимый цвет", если она читает книги есть смысл поговорить о них, да и поспрашивать у девушки какие парню ей нравятся (ну внешне)