Диана

Как понят девушка действиница (фалшиви или нет) или нет? Не спроси у него. ?

Miss Creed

Какая тебе разница, ты ж не на её пизде женишься (или встречаешься) ...

Виктория Хатищева (Семенова)

Пусть в банку писаеть, если не испачкая наружной часть банку писаеть тогда она девушка. это способ старых времён. из звука тоже можно определить. только пойми правильно любов должень быт сердце а не внизу