Ар
Артур

Скучно до смерти как быть помогите?!

Действительно ли работа поможет как говорят.
Что делать и верить ли этим слухам?

Ильгар Джабраилов

Выпей водки. Настроение обеспечено!

Настена Сластена

скука - фигня, когда тоска грызть начнет, тогда взвоешь...

Света Козлова

Есть деньги - купи гитару! Нет денег - отжимайся от пола

Ольга Агеева

Съезди в Сирию, развейся, постреляй, повесились короче. Там сейчас всё очень дёшево и очереди в тур фирмах туда нет.

Dina Koroleva

Позвони мне. 0938315730

Елена Гусакова

такое же состояние.. новые знакомства в помощь

Aslan

правду говорят. . Я в воскресенье.. всегда говорю, скорее бы понедельник и снова на работу..

Ольга Филатова

Мечтай и дорожи тем, что такие времена бывают, силы копи, потом поспать времени не будет!!

Антон Мухин

Курни пяточку старина))

Di
Dima

Поиграй в лотерею гринкард, получи карту, эмигрируй, получи новое гражданство - надолго забудешь про скуку.