Михаил Князьков

Мне скучно. Что делать? (((

Город маленький, работы нет (

Живу на степендию.

Альбина Гасиева

Заведи мандавошек, не дадут скучать и в то же время будешь занят работой по поимке их.

Ваня

Я б тебе сказала, да народу много.

Евгений Никитин

В армию. На Северный Кавказ. А не троллить здесь. Скучно точно не будет, а польза будет.

Алексей Зайцев

сходи поработай

Ден Кочуев

ля-ля-ля... стало веселее?

1Елена 1Королева

веселится что же еще.. . и перестаньте думать о работе и от вашем маленьком городе...)

Dimon Тищенков

ляг паспи и все прайдет!!! када делать нечего абычно катяры яйца наченают лезать пыутрам!!!

На
Наталья

подожги полицейский участок

Маргорита Вайнер

Покончи жизнь самоубийством, но при этом стань героем!
Взорви ваш местный штаб Единой России. И желательно убить высокопоставленных чиновников из их партии, чтобы Единоросы поняли, что в вашем городе им не рады.

Ольга Малышева

мир World of Warcraft ждет таких как ты

Татьяна Переверзева

Снимаать штаны и бегать. И других тоже повеселишь кому скучно.