Трофимова Виктория

Если после смерти вас спросят:

1. Вы достойно прожили жизнь или нет? Успели ли вы покаяться и исполнять Новый Завет?

2. Что вы сделали для того, что бы мы вас пропустили в рай?

3. 2. Что вы сделали для того, что бы избежать мучений в аду?

Что вы будете отвечать и будет ли это совпадать с действительностью?

Ирина Павлова

Молись Аллаху и будешь в раю

Василий Юртайкин

твою мать, ты себя уже на место судьи метишь? я подыхать не собираюсь, Сатана мне скоро даст бесмертие

Natalia Alexandrovna

а я спрошу какой из тебя судья божий коль не можешь заглянуть ко мне в душу.
знаете мне кажется для судьи божьего такие вопросы бессмысленны.

Алексей Мольков

а после смерти человек все еще несовершенен и грешен?
что Библия говорит??

Рамазан Садыков

..Значит это бесовский санпропускник по проверке гордыни и тщеславия. Нужно просто постоянно повторять: Господи! Иисусе Христе! Сыне Божий! Помилуй меня грешного! Бог знает все ваши грехи и не задаёт лишних вопросов.

Александр Автаев

В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.

Елена Дьяченко

мне похеру лучше в аду гореть чем на земле жить (существовать)

Татьяна Сафрина

Если Бог есть, то он не такой идиот, как вы тут пытаетесь его изобразить.

Ан
Анна

Если после смерти меня спросят о чем либо думаю я пошлю нах.. . й этого человека, сказав ему ты плять что дебил не видишь я умер... .
а вообще разговаривать или спрашивать о чем либо покойников это диагноз.

Елена Некрасова

Странный вопрос для христианина.. .
1. Рая пока нет.
2. Ада, как место мучений, тоже нет.
3. Смерть - это небытие или противоположность жизни.

Dina Goron

Достойно отойду к Диаволу, если уж так...