Александр Подковыров

смерть или жизнь???

Анна Пестова

Всё в своё время.

Витя Мантиков

смерть тоже имеет смысл... если рождение то жизнь... если глубокая старость то смерть... для себя пока хочу жизни... что есть смерть - не ведаю, но видеть ее рядом не желаю!

Дашулька

Секс, портвейн и рок-н-рол.

Наталья Мамай

"Жизнь или кошелёк"?))))

Assyr

Лично мне Смерть очень понравился. Харизматичный персонаж.)

Ла
Лариса

Я люблю! тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно.

El
Elmi

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.