Кристина Антоникова

Смерть не тупик, смерть – это дверь?

Ри
Ринат

дверь, только вот кому куда откроется...

Мила Milashka

"Для меня жизнь - Христос и смерть - приобретение. " - Павел Апостол.
"Смерть, где твоё жало? Ад, где твоя победа? Жало же смерти - грех... "

Идти в Вечность без Христа - страшно и безнадёжно.

Светлана Долгова

Трансформация сознанья))).

Александра Евдокимова

которая всегда открыта ))

Капитолина Шакирова

Смерть -это небытие.

Vahe Xaratyan

не тупи

Alen4Ik *

Да, в жизнь вечную.

ОК
Ольга Кудинова

Никто не умирает сам. У одних есть хорошие друзья. У других злые враги.

Марина Денисова

Для кого как.

Артем :)

это - частичное возвращение

Йц
Йцукен

смерть это часть бытия .

Ириска Сладенькая

для всех по разному

Nur Smanaliev

В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.
Библия часто сравнивает смерть со сном (Псалом 13:3; Иоанна 11:11—14; Деяния 7:60). Когда человек крепко спит, он не знает, что происходит вокруг. Так и мертвые ничего не знают. Но Библия учит, что Бог может пробудить мертвых от смертного сна и вновь подарить им жизнь (Иов 14:13—15). Для тех, кого воскресит Бог, смерть не означает конец всему.

Наталия Денисенко

"Я (Христос) есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. "
(Св. Евангелие от Иоанна 10:9)

Алишер Назаров

... турникет )))

Елена Гандаева

Через телесную смерть выход Души в полном Сознании я человека из тела и переход Души в полном Сознании своего я в Мир Бога.

Мария Лютина

ты видимо и не знаешь что такое жизнь если живёшь с такой мыслью и думаешь о двери в тупик.

Денис Калугин

К СОЖАЛЕНИЮ - Т У П И К

Алексей Рогожин

Смысл этой жизни в жизни после смерти, а иначе смысла в этой жизни нету, а телесное воскрешение до сих пор мёртвые в могилах от Ахуры Мазды ждут, а его религии уже давно, как нету, теперь ждут Иисуса на облаке с небес для воскрешения тел из могил, которые должны снова плотью обрасти и новыми зубами и волосами и встать из могил с новыми мозгами.

Ольга

Это чего крышка гроба на петлях что-ли - есть такие только подороже.

Екатерина Петриченко

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом