Религия, вера
Кто не боится смерти, тот не будет от смерти бегать, но смерть сама убежит от него! Согласны?
да уж, кто ищет смерти, тот вряд ли ее быстро найдет...
и почему я не смерть?
ты бы недалеко убежал
Все оброзно жизнь живети, реально проживите хоть час, хотябы на смертном одре.
Согласны!
12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
(Исх. 20:12)
Ирина Дунаева
Послушайте, Сергей, вы эту цитату уже не первый раз приводите. Что вы хотите этим сказать?
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, - это смерть.
Каждый раз, когда ты чувствуешь - как это часто с тобой бывает, - что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение.
Алексей Мошенков
Хорошо сказано!
я бы сказала иначе судя из моего сна. одно время я часто думала о смерти и во сне она ко мне пришла и сказала. хватит за мной ходить ты мне не нужна и ушла. :)
Хотел бы взглянуть на такого вот святошу где-нибудь в Чечне, во время боя.. . Заодно бы увидел его бесстрашие перед смертью!..
Balsulu Baktygali
Я не стал бы кланяться пулям, но вы не можете Мне верить, ибо боитесь смерти. Я не боюсь смерти, Мой адрес для всех ненавидящих Меня открыто написан на моём сайте.
Шухрат Керимов
может, устроим рэп-баттл, а??
типа там
grue: ёу! яс! не трындеть много!
яс: ты попадешь в ад, туда тебе и дорога! ёу!
ну и т.д. короче )))
XD XD XD
типа там
grue: ёу! яс! не трындеть много!
ну и т.д. короче )))
XD XD XD
Я не бегаю от смерти и она от меня не бегает! Она нужна нам больше чем мы ей!
Y Boga nachalo moei juznu u konec .Y vsex v chiem serdce Xrustos net straxa pred smertiy u ona bejut ot nego !!!
Неесовсем. Если еть начало-будет и конец.
Но бояться не стоит
А то как Премудрый пескарь-всю жизнь боялся и умер у себя в ноке от разрыва сердца. Надо жить.
Всему своё время. На каждого из нас у Бога свой план.
Но бояться не стоит
Не согласна. Мы не бегаем от неё и она от нас тоже.. .
Ведь чего на самом деле боится человек? Не столько самой смерти, сколько способа ухода, Боли, долгой и мучительной и неожиданной. Если бы человек знал наверняка, что умрет он спокойно заснув в своей постели, никакого мандража бы не было. И вопрос смерти стоял бы на 101 месте!
Смерть тела-неизбежна, смерть духа-пререгатива святого.
Стать ничем значит стать всем.... растворится в пустоте-стать пустотой, вырватся из колеса милиарда чередующихся жизней удел святого.
Так о какой смерти вы говорите?
это аксиома, но не каждый хочет её понимать
Вообще умереть можно еще и при жизни, даже не зная про это
Никто ни от кого не бегает, но если пришло время ...не думаю. что только от того что я её не боюсь она убежит от меня прочь..
аллилуя
Согласен. Только бегать она не будет. Смерть - самая пунктуальная женщина в этом мире. Если она пришла, значит настало её время. Но пока в Вас есть необходимость на этом свете она не придёт.