Религия, вера

Кто не боится смерти, тот не будет от смерти бегать, но смерть сама убежит от него! Согласны?

Balsulu Baktygali
да уж, кто ищет смерти, тот вряд ли ее быстро найдет...
Alexandra Еrshova
Лучший ответ
и почему я не смерть?
ты бы недалеко убежал
Kiano Ri
Все оброзно жизнь живети, реально проживите хоть час, хотябы на смертном одре.
Kg_Bexdi_Kg Amanbekov
Согласны!
12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
(Исх. 20:12)
Ирина Дунаева Послушайте, Сергей, вы эту цитату уже не первый раз приводите. Что вы хотите этим сказать?
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, - это смерть.
Каждый раз, когда ты чувствуешь - как это часто с тобой бывает, - что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение.
Алексей Мошенков Хорошо сказано!
я бы сказала иначе судя из моего сна. одно время я часто думала о смерти и во сне она ко мне пришла и сказала. хватит за мной ходить ты мне не нужна и ушла. :)
Хотел бы взглянуть на такого вот святошу где-нибудь в Чечне, во время боя.. . Заодно бы увидел его бесстрашие перед смертью!..
Balsulu Baktygali Я не стал бы кланяться пулям, но вы не можете Мне верить, ибо боитесь смерти. Я не боюсь смерти, Мой адрес для всех ненавидящих Меня открыто написан на моём сайте.
Шухрат Керимов может, устроим рэп-баттл, а??
типа там
grue: ёу! яс! не трындеть много!
яс: ты попадешь в ад, туда тебе и дорога! ёу!
ну и т.д. короче )))
XD XD XD
Я не бегаю от смерти и она от меня не бегает! Она нужна нам больше чем мы ей!
Y Boga nachalo moei juznu u konec .Y vsex v chiem serdce Xrustos net straxa pred smertiy u ona bejut ot nego !!!
Неесовсем. Если еть начало-будет и конец.
Но бояться не стоит
А то как Премудрый пескарь-всю жизнь боялся и умер у себя в ноке от разрыва сердца. Надо жить.
Всему своё время. На каждого из нас у Бога свой план.
Не согласна. Мы не бегаем от неё и она от нас тоже.. .
Ведь чего на самом деле боится человек? Не столько самой смерти, сколько способа ухода, Боли, долгой и мучительной и неожиданной. Если бы человек знал наверняка, что умрет он спокойно заснув в своей постели, никакого мандража бы не было. И вопрос смерти стоял бы на 101 месте!
Смерть тела-неизбежна, смерть духа-пререгатива святого.
Стать ничем значит стать всем.... растворится в пустоте-стать пустотой, вырватся из колеса милиарда чередующихся жизней удел святого.
Так о какой смерти вы говорите?
это аксиома, но не каждый хочет её понимать
Bahram Babayew
Вообще умереть можно еще и при жизни, даже не зная про это
Никто ни от кого не бегает, но если пришло время ...не думаю. что только от того что я её не боюсь она убежит от меня прочь..
аллилуя
Согласен. Только бегать она не будет. Смерть - самая пунктуальная женщина в этом мире. Если она пришла, значит настало её время. Но пока в Вас есть необходимость на этом свете она не придёт.