Религия, вера
""Святые не боялись смерти, Господь их всегда предупреждал о дате их кончины""- получила такой ответ. Вы согласны?
Демагогия равная нападкам СИ (((
нет, все приходит в свой черед, как правило перед смертью бывает старость
В Библии вот ничего нет ни про Интернет, ни про РВ, а вы сидите вот и свое СИ толкаете....
В общем-то, да. Во всех известным мне случаях, это было.
Я не понимаю, по мнению некоторых верующих жизнь после написания библии закончилась что-ли? Смысл в религии в том и заключается, что человек познает Бога, и Бог действительно может в этом случае себя человеку проявить.... А значит он может и дать человеку какое-то знание...
Mixail Meladze
А пример есть в Библии? Когда и кому Господь указал дату кончины??
не всегда но я думаю так должно быть, это правильно. . хотя не все и хотят это знать, а можно и не тот голос услышать. .
10 Между тем как мы пребывали у них многие дни, пришел из Иудеи некто пророк, именем Агав,
11 и, войдя к нам, взял пояс Павлов и, связав себе руки и ноги, сказал: так говорит Дух Святый: мужа, чей этот пояс, так свяжут в Иерусалиме Иудеи и предадут в руки язычников.
12 Когда же мы услышали это, то и мы и тамошние просили, чтобы он не ходил в Иерусалим.
13 Но Павел в ответ сказал: что вы делаете? что плачете и сокрушаете сердце мое? я не только хочу быть узником, но готов умереть в Иерусалиме за имя Господа Иисуса.
14 Когда же мы не могли уговорить его, то успокоились, сказав: да будет воля Господня!
(Деян. 21:10-14)
У вас СИ нет никакого духовного опыта, только много слов и рассуждений
Mixail Meladze
Библия призывает рассуждать. а не быть фанатиками как вы.
Имея духовный опыт у вас, покажите мне ,когда Господь и кому предупреждал о смерти -дате кончины??