Ро
Роман

Зачем на всех сми стали говорить о существовании мирового правительства? Вряд ли о правде кричать будут на каждом углу?

наверняка это байка, чтобы обвинять какое то невидимое правительство? Или внешний враг на столько опасен.. ? Тогда лучше с ним соглашаться, а не противостоять ему?

Жидо-массонов каких то придумали.... Это же сто пудово для быдла, что бы оно рот разявило и испугалось... и сидело тихо-смирно?

Аннет Максимова

Есть оно, нету его, какая разница? Есть люди на местах, есть законы и есть ответственность определяемая этими законами. А сейчас моду взяли воровать, а ответственность спихивать на мировое правительство.

Дмитрий Кондраков

На самом деле все несколько сложнее и вместе с тем проще: общеизвестно, что в связи с т. н. "кризисом" (и не только с ним) , правителства вынуждены принимать меры жесточайшей экономии, и это, в ответ, естественно, вызвало широчайший размах народного протестного движения, кроме того во многих странах происходят всякого рода перевороты и революции. Так вот именно для того, чтобы убедить эти самые "широкие массы" в бесперспективности подобных протестных выступлений как раз и распространяются слухи о "Всемирном (Мировом) Правительстве" (и прочие подобные) с целью посеять в людях чувство безысходности, мол, все уже предопределено, от КАЖДОГО человека ничего НЕ (!) зависит, а, следовательно любая борьба ПРОТИВ ВЛАСТИ - лишена смысла и бесперспективна. Это - аналогично тем же слухам перед любыми выборами, что "...от меня НИЧЕГО НЕ (!) зависит, все уже решено, все равно сфальсифицируют и своего добьются... ", а это как раз и на руку этим самым фальсификаторам! Поэтому, совершенно НЕ (!) важно, слухи это или правда. А правда в том (и это убедительно ДОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА, РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ) , что ТОЛЬКО (!) РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ (!!!) приводя к РЕАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ!! ! В ЛЮБЫХ СЛУЧАЯХ, В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ!

Сергей Пируев

О существовании мирового центра впервые прочитал примерно 30 лет назад и сначала удивился.. . Чем больше кричать о проблеме, тем быстрее она затушёвывается и перестаёт казаться важной, это же элементарно.

Руслан Бугаев

да просто его нет, а журнализдам нада что-то есть

Евгений Григорьев

дак а почему бы нет? конеш если там будет система хорошая. а не так. наотъепись) то думаю было бы не плохо) хотя куда там.. . они будут как собаки - лаять и срать где попало. и кости делить

Ольга

Да обычные дядьки с большими бабками изредка чудят а потом революции кризисы войны, вот и всё мировое правительство

Людмила Гошко

Нет такого правительства.

Николай Вавилов

Мировое господство пока принадлежит США и иже с ними. Россия превратилась в страну третьего сорта с неопределенным будущим. Понимаю, что не очень приятно чувствовать себя пассажиром второго класса.

Наталья Наталья

Об этом очень хорошо писал Умберто Эко в книге "Маятник Фуко".

Anvarjon

Речь идёт о рассмотрении закона о мировом правительстве в госдуме в первом чтении.

Анна Киселева

Списочек не приведете? Тех СМИ и выпусков. Не заметил такого.
У нас много о чем СМИ говорят ..,например, о Путине куда как чаще.. . вывод - он голограмма. (по вашей "логике")