Алёна Андрющенко

Таки нашлись люди, которые доказали, что в библии написана правда, а ученые нам врут!!!

О́бщество пло́ской Земли́ (англ. Flat Earth Society) — организация, основанная в Англии и позднее возрожденная в США, пропагандирующая идею плоской Земли. Общество плоской Земли отстаивало идею, согласно которой Земля имеет форму плоского диска.
Подробнее

Сергей Спиридонов

Вот какие они нехорошие учены е все нам врали, на костер их и срочно!

Алексей

Теперь только найти слонов и кита и дело в шляпе.

Soval Lngro

креационизм не лучше