Ел
Елена

Все люди одинаковые? В Библии написано все люди одинаковые.

В Бытие первых три главы читайте внимательно.

Бытие 6 глава 5 стих
Увидел Бог, что велико развращение человеческое и.... зло во всякое время

Алёна Григорьева

И какой же нормальный человек верит библии?

Руслан Ибляминов

БОГ ‘от одной крови произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли’ (Деяния 17:26). Таково простое утверждение Библии о происхождении человеческой семьи.
Оно подразумевает, что все люди, где бы они ни жили и какие бы физические особенности у них ни были, имеют один источник происхождения. Это утверждение также означает, что несмотря на все видимые различия, «род человеческий» имеет одинаковые возможности в отношении дарований и умственных способностей. Да, в глазах Бога люди любой расы или национальности равны (Деяния 10:34, 35).

Евгений Высоцкий

У всех мозги по разному работают, как бы система не пыталась сделать из людей одинаковое Быдло. Природу не обманешь.

Сергей

Тобой написано?

Ni
Nikto

Конечно все люди отличаются - есть мужчины и женщины, есть люди разных рас и национальностей, у каждого разные таланты и способности.
Но все люди равны перед Богом в том смысле, что могут получить спасение благодаря жертве Иисуса Христа

Дмитрий Федоренко

В Библии нет такого утверждения - гне лгите

Сергей Бритов

Чтобы не было путаницы, после слов " ..в Библии написано", хорошо бы место указывать, где именно это написано. . А то, кое-кто, может подумать, что вы ошибаетесь, и там вовсе такого не написано..

Ксения Валерьевна

Не уверен, там написано именно так. Часто нахожу ошибки в переводах с языков современных, а что говорить про перевод с церковноболгарского, ранее переведенного с греческого, до того переведенного с древнего арамейского.

Вера

Ну да, а то как же - все должны быть смиренными, кроткими, говорить тихими голосами... сборище интровертов, мля...