Александр Котляров

Почему многие обижаются что к ним обращаются на "ты". Я не обижаюсь. А что такого?

Елена Котова(Лященко)

Сам незнаю гордые ...

Ic
Ice

Ну вообще то на ВЫ это уважительная форма обращения. А когда какой то школяр недоучка тыкает, действительно как то не очень приятно. На счёт обижаться, так глупые обижаются, умные делают выводы.

Алексей С.

По-моему, на нашем сайте надо на "ты" обращаться, ведь мы одноклубники.

Сергей Половицких

И я обижаюсь.... Воспитанный человек ВЫ и ТЫ использует по назначению, т. к. эти обращения означают различные уровни общения и взаимоотношений.... обычно сама использую ВЫ, когда хочу дистанцироваться от собеседника.... к студентам обращаюсь только на ВЫ, к людям старшего возраста... ВЫ-это проявления уважения к человеку.... ТЫ - для близких и знакомых людей

Natasha Kashpura

ну это просто не прилично и все так же как сказать человеку - " слышь"

Лена Егорова

учите этикет, за одно деловой этикет.

Альбина Латтарова

ну они так устроены, я тоже лучше на ТЫ, но если они так хотят не обижай их))

Ольга Лифатова

я не обижаюсь, но меня злит когда посторонние люди мне тыкают!

Димитрий Бобров

многие хотят сначала на вы
а что тут такого, хом ?

Андрей Галкин

всё дело в воспитании

Лиза Иванова

Мне не нравится, когда ко мне на"вы",независимо от возраста... Бесит!!! На "вы" только к женщинам преклонного возраста обращаюсь.

Сл
Славик

потому что они хотят увидедь уважение к себе от вас, они считают что лучше вас, умнее вас и больше понимают жизнь, или прожили её. по этому если человек реагирует на это, и начинает обижаться или злится.. . значит у него проблема с самооценкой. он даже может и не являтся тем кем себя предстовляет. но этот вирус уже в голове. по этому ты сам решаешь с кем тебе общатся на вы!