Дилшод Ашрапов

Стало интересно ...а вот почему люди так любят спорить..?)

Denis Kasumov

Думаю доказать что я умнее тебя, то есть я умный а ты идиот. Просто возвышение как бы над оппонентом, как бы "задавить" его своей правотой ...В общем спор как по мне бывает 2 или даже 3 типов:
1 тип = спор ради того дабы понять иную сторону, доказать, навязать своё мнение

2 тип спора = Спор ради спора, в общем лишь бы поспорить с кем то

3 тип спора = Спор ради самоутверждения (в том случае когда ты оказываешься прав)

Не знаю не перепутал ли я понятия, но под спором я имел в виду что я говорю "мерседес с 200 будет ехать максимум 230 км. в час, а вы говорите что 210 км. в час" То есть это не тот спор когда люди жмут друг другу руки, и перебивают рукопожатие, думаю это иное. Я об споре как о разговоре, кто прав кто ошибается. Хотя и такой спор очень часто может перейти в рукопожатие, а потом поиску истины (люди не заинтересованные рассудят, знатоки)

Арам Манукян

в споре рождается истина

Олеся Тимофеева

этот вопрос уже 100 раз был. не надоело, иди лучше псосалку научись делать

Кристина Берзина

Я люблю обсуждать... когда приводятся аргументы своей правоты!)) ) Глядишь и сама поймешь права или нет!)))

Елена Фролова

дык, важен сам процесссссс)))))))

Захар Паламарчук

Каждый отстаивает свою точку зрения, если я не согласна-то и соглашаться не буду.