Екатерина Сава

Народ, пожалуйста, не пишите всяких гадостей (( Проблема с потливостью.

Дезики не помогают. Раньше, даже когда бегала, прыгала ( летом ) - не потела. А как только началась осень/зима/весна, то сразу начала. И главное, что резкого запаха нет. Дайте совет :с
Может что-то связано с питанием? ?

Алексей Рогожин

ДРЕВНИЕ СПРАШИВАЛИ НЕ КАК ЧУВСТВУЕШЬ А КАК ПОТЕЕШЬ

Лена Семичева

Вы правы - вопрос с питанием. При правильном питании проблем быть не должно. Как правильно питаться найдёте у доктора Хироми Шинья в книгах "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы". Удачи и терпения!!

Юрий Заугров

Может с сердцем что-то, или с сосудами. Сходи, проверься к врачу.

С. Т.

сдайте анализ на гепатит ц

Виктория Квеквескири

Может это связано с перестройкой организма (гормоны)