M)
Marichka )))

Здравствуйте мне нужен совет и пожалуйста не пишите гадости

Здравствуйте, начну с того что у нас традиционная семья! я помолвлен, но на родственнице (2-ю родной сестре) у нас такие обычаи, и я стесняюсь или боюсь с ней выходить на люди, но только близкие друзья знают, что она двоюродная, остальные нет и они так удивляются когда узнают это мне как-то не по себе. Я не могу с ней расстаться и не хочу позорить мою семью и ее, что мне делать как себя перебороть.

Сашуля Сухонос

иногда ...лучше сломать неуместные для вас стереотипы своих близких,... чем сломать всю свою жизнь.
знала одну девушку.. . она из страны, где своя строгая религия и нравы.
а училась у нас. встретила парня.... увидела нашу обычную городскую жизнь.. где свободно общение.. где не надо бояться, что кто что-то не то подумает.. . где никто никого не принуждает любить тех.. кого мы не хотим любить. словом, вздохнула свободной грудью.. и так ей стало тяжело от осознания того.. . на какое болото и тоску её обрекали нравы ее родной семьи... какую жестокость и агрессию слали они в её адрес... когда узнали обо всем.
если семья может променять родную дочь на некие традиции и предрассудки.. какая же это семья?.. .
мы не выбираем в какой семье и стране родиться. . но...

Екатерина Рябцова

не не я бы не смог с двоюродной сестрой

Max

Кровесмешение плохо отразится на вашем потомстве. Дети, зачатые таким образом, рождаются с различными отклонениями. Так что думай не лишь о своей похоти и страсти, а Бога побойся и о детишках ваших подумай.

Myrza Sarybekov

И что за потомство от таких "браков.... да и как можно с сестрой ...

Светлана Климова

У Вас уже "НЕ традиционная семья"!
А вообще вам-то не по барабану как на это будут другие смотреть, любите друг друга и на остальных должно быть по фиг!

Иван Ветров

ну раз такие обычаи... .
стесняйся дальше. я бы даже в интернете так позориться не стала

Zgtnz Dfdsfds

....они так удивляются когда узнают.... Зачем рассказывать?

Toshka

Если у вас такие обычаи, то о чём разговор?