))
))))) )))))

кидают всякую гадость под ворота-что делать?

Елисей Евлампиев

Выйди за ворота и скажи: "да не подойдет человек с нечистыми намерениями к моим воротам во имя Ииисуса Христа, Аминь. "

Дмитрий Ленивкин

Кидай обратно)))))

Алексей Свет-Ясный

Не обращать внимания.

Виктор Бронников

Посади большую собачку с большими зубами

Мария Коростелёва

Проследи, кто делает, снеси им на огород, только в руки не бери.

Виктория Мищенко

сжигай там же на месте

Татьяна Пепелина

Не обращать внимания на них, ведь люди которые длеоают зло, они делают его себе, ведь за каждый поступок человек получит соответсвующую награду. Главное самой так никогда не делать. Ещё нужно призадуматься, ведь это может быть за ваши грехи, значит надо стараться перестать грешить.

Арв

Поставьте мусорный бак с объявлением )))))