Абдурашид Чиллаев

Мне завидует бывшая мужа и придумывает всякие гадости, что делать? Как ее "наказать"????

Прилагаю ее фото

Anton Bezverkhy

Судя по тому, что выкладываете ее фото. вы ничем от нее не отличаетесь.. . надо быть выше всего этого и не замечать гадостей....

Анна Пучинова

Вы бы лучше свою фотографию выставили, а не чужую.. . может это Вы просто не уверенно себя чувствуете, так как бывшая даже очень ничего

Алёнка Солнцева

позавидуй ей в отместку....

Плиев Плиев

А зачем нам её фото? Мы не киллеры 🙂

Анюта Глушкова

Поищите заговор против врагов, чтоб он от Вас отстали - им будет не до Вас...

Odilbek Khudaynazarov

найди ей мужика...)

Ев
Евгений

Просто игнорте её ,пускайудавится со своей завистью

Сергей

Расстрелять.

Марина

Да красивая женщина, зачем ей вам завидовать?? ? Да даже если так, приз то уже у вас, что вам до ее гадостей?? ? Просто не обращайте внимания.

Инна Антохина

да послать куда по-дальше, ато и в морду дать ...иногда помогает :-))

Татьяна Гапенко

Будь умнее.. .
Игнорируй её !!!

Дмитрий Бондарев

Так это она вас уже наказала - б/у-шного мужика вам подкинула:)

Рома Новиков

Красивая женщина, а муж козел, что бросил.