Надежда Дронова

Мне завидует бывшая мужа и придумывает всякие гадости, что делать? Как ее "наказать"???

Живет в другом городе, встречалась с ним 10 лет назад, а как узнала про меня, стала пакостить всячески, муж на нее наорал и послал, но она не отступает, в 32 года живет с родителями и работает на рынке, как ее на место поставить?

Прилагаю фото этой палаумной

Николай Глазунов

а зачем? никак! не надо никому ничего рассказывать! и оправдываться!

Татьяна Ким

зачем фото выставили,
вас может ожидать то же самое, но намного быстрее - замена вас на новую пассию
как вы будите реагировать - подумайте над этим

Servak

Да никак не наказывай, это глупо. Самая лучшая месть - это игнор, поверь ты мне... Неужели ты не понимаешь, что она специально тебя спровоцировать хочет? Поэтому в твоём случае лучше полное спокойствие и игнор - её ведь ещё больше жаба давить будет, что ты не отвечаешь на её выпады

Светлана Яганина

Это еще как-то можно объяснить. Мне вот завидует нынешняя благоверная моего БЫВШЕГО парня. Тож всякие козни делает и гадости пишет. Идиотка, Господи прости... И вот что мне с ней делать прикажете? ? Она ж к тому же на сносях!
Праавильно, ничего не делать. Внимания не обращать и все.)

Леонид Горюнов

Чем больше будете обращать внимания на её "поступки" тем больше она будет вам пакостить !
Надо же, а с виду милая и даже очень ))))))))))