Irina Irina

Мне завидует бывшая мужа и придумывает всякие гадости, что делать? Как ее "наказать"?

Живет в другом городе, встречлась с ним 10 лет назад, а как узнала про меня, стала пакостить всячески, муж на нее наорал и послал, но она не отступает, в 32 года живет с родителями и работает на рынке, как ее на место поставить?

Прилагаю ее фото

Просто Толик

это она от радости, знает какое дерьмо вам досталось

Сергей

вот охота заморачиваться из-за бабы, которая была в жизни мужа 10 лет назад, да еще и в другом городе живет? игнорируйте и она успокоится

Дмитрий

Только неуверенная в себе клуша выставляет в нет фото конкурентки. Кстати для 32 -х она нормально выглядит. А бороться вам надо не с ней, а со своей неуверенностью в себе.

Алексей Марков

надо поставить её в известность, что её фото гуляет по инету
думаю, огребёте ещё больше

Ра
Рамиль

Так, фото бывшей видим. Теперь фото мужа и ваше - в студию. А мы оценим и решим кому этот "классный" мужик должен достаться, если из-за него такой сыр-бор разгорается, что требуется вмешательство совсем посторонних людей.

Людмила

Приди на рынок и укради у нее товар: D

Оксана Радько

Не обращать внимания сама сдуется или лопнет.

Олеся Ткаченко

А может вам пообщаться с ней лично и расставить все точки !?

Алексей Сорокин

Чем другого обмажешь, тем сама и будешь. Подари ей букет.

Соня Кошка

Есть такие ребята- пранкеры. В инете поищите, договоритесь и они ей весь мзг вынесут))

Татьяна Брызгунова

А почему эту проблему решаете вы, а не ваш муж?

Mod-108 Mod-108

а фото зачем? можно попробовать поймать ее припереть к стенке схватить за ворот и тихим зловещим шепотом сказать что то вроде: сука если еще что-то сделаешь я на тебя такую порчу на смерть наведу что никакая бабка не откачает будет тебе 33 несчастья. . в общем впечатляющий текст подготовить! главное зловещесть нагнать и взгляд пожеще как у ведьмы! это проверено 2 моими подругами

Александр Будылин

Это более, чем неэтично выставлять её фото без её на то согласия. Если Вы так не уверены в себе, держитесь крепче за его штаны, мож удержите.

Ольга

Чего же своё фото не приложила - сравнили бы да и подсказали. А так как можно сказать.
Девушка на фото симпатичная, милая, нежная.
КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ.