Cветлана

кто придумывает всякие гадости, понятия и ценичное отношение с неприкосновенностями, только педики виноваты в стране ?

но разве аллочка пугачева херачет на в тридорого газ и бензин в 10, или настенька волочкова развалила театр и олимпийскую стройку в сочи вместе с галстяном, иши позднер прихватил национальное достояние страны педсоветов, ето генадий малахов напоил отваром депутатов что их рожи толще жопы новодворской, это она дала кредит кипру из карманных расходов

Илья Степанов

Я ничего не понял из вопроса. Причем тут шоу-бизнес и ведущие?

Екатерина

Слушай, ну в тибе и руський язхик. Приижай на Украину, у нас есть такой Азаров, он тибе пиридаст опит как гасударствинный изык учить...

Илмидин Маматов

миром правит сатана, но умные этого не понимают. Понимание для них закрыто, А страдают все. Поймёте когда придёт армагедон.