Ксана У)))

Почему в Рф разрушен институт семьи, а так же не осталось понятия нравственность? Кто виноват?

Sakura Haruno пошла нахуй со своим воланом

(((((Кошка )))))

Никто не виноват.... всё идет по плану..

Денис Симаков

Первоисточник США, далее Горбачев и Ельцин, а уже потом каналы проплачиваемые через ЦБ РФ государством США

Ники Ускова

Виноваты люди, управляющие государством! Всё у них идёт по плану! Они уничтожают славянскую нацию!

Toshka

Виноват народ, что допустил такое.

I G

Бомба замедленного действия.... План Даллеса. Поэтому теперь всё по наклонной.

Ро
Роман

Виноваты законы и семейный кодекс, попирающие в семье роль отца. Отец сквозь призму этих "законов" выглядит клоуном, бесправным и неуважаемым.

Марина Зарубина

Виноват стрелочник

София Борисова

кино, СМИ. вовсю стараются уже десятки лет.

Юлия Лобынцева

Результат феминизации

Евгения

Вопрос очень большой, отвечу только на 1 часть: семья и дети в любом цивильном государстве поддерживаются правительством материально ( в Германии платят на ребенка сто с лишним евро на ребенка ежемесячно). Пустьвведут подобную поддержку в богатейшей в мире стране и результаты не заставят себя ждать.

Александр Оськин

В вашей стране миллионы!! ! брошенных детей в приютах и детских домах. если бы вкас всех волновала нравственность и будущее вашей страны. то вы бы тут не пиздели, обвиняя все живое вокруг, а хотя бы начали с того. что усыновили бы каждый по ребенку, пошли бы добровольно в дома престарелых поухаживать раз в неделю хотя бы за стариками, памперсмы им поменять, пролежни обработать, например. ..нечего на зеркало пенять, коли рыльце криво!!

Екатерина

прямо таки повсеместно разрушен, или просто твоя жена такая?

Ш.
Шеро .....

ТАК это вам к ультра либералам вопрос задать надо

Илья Степанов

Институт семьи в России разрушили с целью ослабления социума. Если раньше животные инстинкты человека, а особенно самки (женщины) контролировались религией, культурой и семейными ценностями, то сейчас, без этих инструментов человеческий социум попадает обратно в животное стадо. Животные глупы и ими легко манипулировать.

Александр Мелехин

Сталин создал такую систему управления, окружив себя полыми людьми, которых только страх пугает, а так у них кругом все свои, вот и воруют.

Дмитрий Грачев

Если в результате споров и исследований мы придем к выводу что виноват народ, с его некрепкими моральными устоями ----То что? Выпорем весь народ или посадим его на хлеб и воду? А ведь любой другой фактор есть ложь и поиск козлов отпущения ...

Лена Полунина

сами с усами.. . поняли!

David

семьи рушатся а все от предков должно исходить

Ал
Александр

Виноват Валан де морт.

Роман Романов

коммунисы и сексуальная революция после них.

Екатерина Рублёва

Женщины со своим равноправием разрушили