Дарья Лапшинова

Взрослое поколение в РФ нравственно готово к коммунизму?

Ольга Эценгерт

конечно. что-нибудь скомуниздить у нас все всегда готовы...

Ал
Альберт

К коммунизму вряд ли а вот к социализму точно готовы.

Aнна Дьякова

Вполне.
"От каждого - по труду, каждому - по потребностям". Что в этом плохого?

Евгения Никонова

а мы счас живем в коммунизме!

ведь житье при капиталистах = капитализм
при коммунистах = коммунизм
ведь у власти ЕДИНАЯ РОССИЯ = правонаследник КПСС

похоже, ты из числа тех мошенников, что при советской власти дурили народ, и коммунизм обзывали социализмом, обещая коммунизм

Андрей Коровкин

Взрослое поколение сегодня - это те, кто родились в конце 80х и в 90-е. У них нет опыта жизни в социализме, их убедили, что это ужасный совок (я не говорю об умных и размышляющих - их меньше) , у них нравственность своего времени. Хотя, кто знает, скажи сегодня, что в коммунизме всё халява по потребностям - найдутся желающие.