Сергей Ивлев

Какую основу закладывает власть в подрастающие поколения, смогут эти поколения обеспечить целостность и благополучие РФ?

Ирина Карпова

я буду закладывать основу, гос-ву нет веры

Юрий Бабий

"Osnowu", zakladiwaiut Roditeli.

Svetlana Starikova

Пока хотят, что-бы дети бедняков защищали имущество и шмотки багачей, на халяву.

Надежда Завгороднева

С пеленок приучают к мысли: сколько ни кричи о своих законных правах, все равно рот закроют какой-нибудь пустышкой!

Ре
Регина

В своё подрастающее поколение (сынков, дочек), основу, наша "любимая", власть давно уже заложила (особенно на счетах)