Сергей Папуша

Если власть не в состоянии обеспечить элементарные условия для жизни населения надо ли за такую власть голосовать?

Юлия

Ничо, хохлы проголосили, 99.99% !

Екатерина

А что, у вас нету условий?

Ан
Анюта

Голосуй, не голосуй, все равно ...Впаривают в мозги публике, что нет ничего лучше демократии, имея в виду облапошить публику с выключенными ими же мозгами. Демократия - это лучший способ выключить мозги с помощью школьных программ, дурацких ТВ предач и всяких прочих манипуляций.

Ольга Веткина

Элементарные условия, это туалет дома. Или ты на улицу ходишь.?

Евгений Кардаш

Не морочь голову, они сами за себя проголосуют!!

Евгений Тебякин

майдан нужен украине. самое время. ато ж ппц что там творится сейчас. и элементарных условий нет теперь для жизни населения

Сент Aka God For You

Надо прийти на участок и проголосовать.. . А большинство недовольных властью этого не делают...

Евгения

Демократия невозможна в современном мире.. . Мы не в Греции до нашей эры. Выборы - это сплошной обман. Взять ту же сша, там выбирают из нескольких семей постоянно, это разве демократия? Я уж молчу про наши выборы.. . Такими темпами путин будет до смерти править (воровать)

Артур Теблойты

Надо, оно стоит населения, которое не в состоянии себе обеспечить элементарные условия для жизни

Инна

голосуй за Обаму

Игорь Жаров

"Элементарные условия"... Это что конкретно?

Екатерина Шевченко

Давно ведь известно - голосуй, не голосуй, всё равно получишь победу "едросов".

Дима Попов

да голосование в принципе ни на что и не влияет, только на изменение фамилии какого-нибудь начальника