Кристина Ржевская

Когда в России уровень жизни, состояние дорог и социальная защита населения будут как в Финляндии ?

Эдуард

Когда Россия будет размером с Финляндию.

Анастасия Лень

Как в Финляндии? Это чтобы за водкой в соседнее государство ездить? Нет уж, спасибо. А уровень жизни каждый человек сам себе выстраивает. А не мифические малопонятные структуры под названием "государство".

Роберт Роберто

никогда. пока не введут конфискат всего имущества по третье колена.

Андрей. Дряхлов

Че так низко берешь, тогда уж как в Швеции . Ответ: никогда .

Руслан Ламан

Когда Россия объявит войну Евросоюзу и не начав капитулирует...

Александра Яковлева

Финляндия это Россия только без большевиков, надо отмотать до 1917 и избавиться от большевиков

Денис Денисов

при путине никогда.

Лена Холодкова

Когда у каждого россиянина будет по щуке.

Ва
Вася

Когда утресется все с Украиной и США