Анастасия Шишова

Где выше уровень жизни населения: в России, в Белоруссии, в Эстонии?

Анна Сергеева

Однозначно Россия.

Константин Матвеенко

Если половина Белорусов так или иначе побывали на заработках в России (не только в Москве) это очем-то говорит! Люди как рыба ищут где глубже! Эстония! Слышал, что там много новых автомобилей! Нищий человек не сможет позволить себе новый автомобиль! Судя повсему нормально они там живут!

Ahmed Ahmed

Россия, самая, самая моя страна любимая.

Елена Бельчикова

в России, конечно

Александра Москвина

Там, где нет населения России, Белоруссии, Эстонии.

Илья М

В Москве

Солнечный Зайчик

Вот так-то господин Доктор. А может вместо Есперанто поставить другое имя - ну например Менге....

Кошка Рыбка Ирка

смотря кого считать населением. Если вы голодны, а мы объелись, то в среднем сыты?)

Ic
Ice

Только в поисковик забей, конечно в Эстонии её уже в Евросоюз приняли а там стандарты

Татьяна И

По официальным европейским сводкам, в Эстонии.