Олег Артёмов

Где выше уровень жизни населения: в России, в Белоруссии, в Эстонии, в Латвии, в Литве??

Андрей

По ИРЧП Эстония (0,835)
А ВВП на душу населения ЛАТВИЯ (Почти на Ровне с Россией)
А просто ВВП то Россия

Анастасия

Я думаю в России или в Эстонии)

Alex

В среднем в Эстонии самый высокий будет, что неудивительно, так как народу совсем мало. Потом Литва, Латвия, Россия и Белорисия - в таком порядке.

На
Наталья

В Прибалтике, понятно дело:))

Дмитрий

ну уж точно не в россии и не беларуси а в странах прибалтики.

Todasca

...о, не зная прибалтику- ненадо говорить.... из литвы столько народу по европе лазает -моя приятельница только на неделю к себе в литву и снова куда глаза глядят--в англию ее глаза всегда глядят....

Любочка

Россия слишком большая что бы ее сравнивать с этими странами. Например уровень жизни в Москве и СБ, намного лучеше чем в Литве и Белоруссии, а если сравнивать города Дальневосточного региона, то тут все будет в пользу других стран.

Вася

По общему в Белоруссии. Устойчивая внутреняя экономика, но внешняя штормит.