Ольга Павлова

Социальная защита населения

Я слышал, что после получения статуса малоимущей семьи в соцзащите можно получить право на бесплатный проезд до места проведения операции (инта-сыктывкар) и обратно. Так ли это? И если да то в каком порядке его получать!?

Alexey Ramazanov

там много чего есть для малоимущих. только люди даже не подозревают об этом. В собес идите и возьмите список . положенных именно вам льгот. я тут случайно узнала-до сих пор поверить не могу.

Dmitry Pavlov

На счёт малоимущих не знаю, первая вторая группа инвалидности есть. Подробнее в соц защите по месту жительства

Геннадий Томилин

сие есть ТАКАЯ тайна.... и при вопросе о льготах в кабинетах этих ТАК нервничают!!!!