Солнечный Зайчик

Социальная защита в Норвегии, помогите, пожалуйста

Наталья Бутылкина

Первое, что сказали мне сотрудницы органов по социальной защите детей, когда я сел в машину, это то, что я никогда больше не увижу маму и никогда не буду жить с ней снова. Тогда я очень разозлился… Я хотел вырваться из машины, но сотрудницы опеки заблокировали двери. Они ехали и говорили, что мне якобы было плохо с мамой и что мне будет гораздо лучше там, куда они меня с братом везли, но на самом деле это совсем не лучше! Я говорил с дамой, которая ведёт моё дело в органах опеки. Но она не хочет меня слушать. Она сказала мне, что она приняла решение и не хочет его менять. Также она сказала, что хочет сделать все возможное, чтобы отдать меня в приёмную семью навсегда. Я сказал ей, что она ломает мою жизнь, на что она попыталась заверить меня, что потом все будет хорошо. Но это не так. Ничего хорошего не будет.

Саша Фролов, русский мальчик,
которого работники детского гестапо
— организации «Barneven» —
пытались отнять у матери
в Норвегии летом 2011 года.

Скажите, вам не показалось, что социальная работница, которой в Норвегии доверено решать вопросы фактически жизни и смерти — да-да, ЖИЗНИ и СМЕРТИ! — детей, так вот, что эта социальная работница ТЯЖЕЛО БОЛЬНА ПСИХИЧЕСКИ? В Советском Союзе подобных людей приходилось лечить от паранойи — навязчивых идей, в том числе о собственном величии — и шизофрении — расщепления картины мира, «выпадения из реальности» . Впрочем, в Европе ещё каких-то полвека назад их тоже помещали в дурдома.

В современной Европе они работают с детьми и наделены правами отбирать их у родителей…

…Брат Саши, 5-летний Миша, сейчас находится в руках отца — ПЕДОФИЛА-САДИСТА, который ДОКАЗАННО неоднократно насиловал ребёнка (своего сына! ) в компании себе подобных. Среди изуверов была и местная… социальная работница из всё той же ФАШИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «Barneven», насиловавшая — прости, читатель, за эту мерзкую подробность — малыша искусственным половым членом.

Одного из братьев власти Норвегии совершенно спокойно отдали в руки педофила. (Когда мальчик узнал, что его возвращают «отцу» , у ребёнка начались обмороки. ) Второму удалось подготовить свой и матери побег (!!!) Сейчас Саша Фролов и его мама Ирина Фролова-Бергсет находятся в Польше.

как то так.. . ))

Nastya Nastya

В Скандинавии сейчас в моде адаптировать детей ..так они называют прием и воспитание ничейных детей которых сначала завозили с кореи ..сейчас с Эквадора и Колумбии.... кроме того Скандинавы неохотно берут русских детей ...считается, что русские дети нервные и неуправляемые ...возможно этому ребенку по имени Саша или Миша не повезло ..но соцслужбы у скандинавов работают лучше русских соцслужб... дальше сравнивать не хочу ...и многие считают за счастье попасть в эти страны и готовы калечить себя и своих детей, чтобы жить там по людски ..просто по людски ...я это видел воочию... поэтому не исключаю что недавний случай с убийством женщины, у которой остался ребенок в Норвегии. . жестоко спланирован самими родителями ..которые принесли себя в жертву, чтобы обеспечить будущее своего ребенка ...Вот такой высокий уровень жизни в этих странах!