Eвгения Сердюк

Влияние социально-политической жизни на культуру? Помогите пожалуйста с социологией!

Екатерина Нежура

Политика -- это всегда обман одних во имя процветания других. Сопровождается пропагандой. Есть примеры. Так, сейчас все делается для процветания еврейской нации в противовес и в ущерб русской нации. Когда говорят о социальной политике, то на словах говорят одно, а на деле делают совсем другое, т. е. налицо сговор. Социальная политика может складываться стихийно в ущерб другим нациям. Например, захват еврейской нацией всех ключевых позиций в экономике, театре, кино, науке, гос. власти на всех уровнях дают им целый ряд преимуществ, позволяющих им диктовать свои условия, идущие в ущерб другой нации, ущерб другой культуры, например, русской. При этом для уничтожения русской культуры используются представители других пришлых наций, например, киргизов, таджиков, узбеков и пр. , которые приезжают сюда на заработки из своих республик, например, дворниками, которые, не разбираясь в русской культуре занимаются разрушением и уничтожением ее. Очень часто остатки этой культуры после смерти одинокого владельца оказывается на помойке, а тут уже "хозяйничают" чурки. Или вот, в свое время стали в Москве распространять слухи, что якобы еврейская разведка -- самая лучшая в мире. Цель -- вытеснить из рядов ФСБ, ФСК лиц нееврейской нации и замена ее на еврейскую. Это и наблюдается сейчас, но евреи не любят работать, поэтому от этого бардак в стране будет всегда.