Александр Чудиновских

РЕФЕРАТ ПО СОЦИОЛОГИИ НА ТЕМУ "Взаимодействие культуры, экономики, социально-политической жизни".

Татьяна Самошина

....это вовсе не наука, извини, конечно ...конечно, тебе ж диплом надо ...эти дяди и тети . так моздги запарили всему поколению , .до тошноты ...ихними книгами . только в сартир . и то, глянец мешает нормально воспользоваться ...для себя почитай лучше Маркса и Ленина . и как они на чистую воду выводят всех паразитов общества ...