**
*елена* *фисташка*

истоки образа снегурочки в языческой культуры славян. нужен реферат на эту тему

Алексей Жиляков

Хм, а Гугол говорит, что мнение о том, что Снегурка имеет свои корни в славянской мифологии - ошибочно. Она появилась из сказки Афанасьева только в 19 веке про то, как бездетные дед с бабкой слепили мз снега дочку из снега, та ошила - нутыпонел. Мультик ещё есть такой.