Елена Лысенко

Я вот не понимаю как 60% населения пошли голосовать, в то время, когда в стране убивают людей.

Баха Айтбаев

Ну видишь, большенство то дошло

Эрадж

спектакль

Татьяна Карих

Ну там же не везде убивают, так, кое где, кое кого...

Алексей Грай

Эта цифра надумана.

Дилшод Ашрапов

60% населения хотят жить так же как в России спокойно работать растить детей мирно жить без болтовни политиканской стабильности народ хочет

Владимир Дмитриев

14 млн. пришедших из 30 млн. имеющих избирательное право на Украине - это не 60%, это почти половина... 50%

Елизавета Фролова

Попробовали они в России бегать с автоматом. Всё идёт, так, как надо.

Бекболсун Чоноев

основная масса из 60% это
1 просто тупые, которые кроме укр. тв ни чего не видели в своей жизни.
2 жиды приспособленцы (особенно такие, которые тихо в норах сидели в Одессе, в то время когда горел дом проф. ) да и остальные из них ведь им лишь бы продать и приспособится. .
3 соратники и их подконтрольные. .
4 ну и главное это коррупция, ведь наверняка подсчитывающих голоса купили и подкинули недостающие голоса...