Ольга Бреева

Думаю все понимают, что основная цель мирового правительства по Украине - уничтожить массу населения страны...

..желательно его же руками, а на зачищенной территории добывать сланцевый газ и расположить базы НАТО для будущего нападения на Россию. А повод для нападения уже есть - это аннексия Крыма. .

Александр Беляев

Не все. Бандэры не понимают.

Ivann Peroff

Не знаю. . .Для этого достаточно было бы прекратить воспроизводство. . .И лет через 20 страна бы оказалась пустой. И Крым тут ни при чем. США повод для нападения имела еще с Первой мировой - завить к богатствам.

Конфетная Зая

Откуда скопипастил?