Bad-Boy Sexy-Boy

Какие страны не находятся под управлением мирового правительства?

Алексей Михалев

Вся Европа.

Ви
Виталя

Россия, Китай, Казахстан, Белоруссия и т. д.

Надежда Дюльгерова

Перевод статьи Пола Крейга Робертса от 14.02.2014 (бывший помощник по
экономической политике министра финансов США, известный публицист)

В
ряде своих статей я уже объяснил, что Советский Союз служил
препятствием для США. Распад СССР развязал продвижение мировой гегемонии
США. Россия с Путиным, Китай и Иран являются единственными
ограничениями. Чтобы нейтрализовать Россию, Вашингтон нарушил соглашения
Рейгана и Горбачева, расширил НАТО на бывших территориях советской
империи и теперь намерен привлечь бывшие части самой России - Грузию и
Украину - в НАТО. Вашингтон вышел из договора, который запрещал
противоракетную оборону. Российское правительство (а также правительство
Украины) глупым образом позволяет работать в своих странах большому
количеству НКО, финансируемых из США. Это агенты Вашингтона под
прикрытием названий “правозащитная организация”, “строительство
демократии” и т. д.

Нападки западных СМИ на Сочинскую Олимпиаду
являются частью высмеивания и демонизации Путина и России. Вашингтон
решил, что Путину и России запрещены любые проявления успеха в любой
сфере, будь то дипломатия, спорт или права человека.

Американские
СМИ - это Министерство пропаганды, работающее на правительство и
корпорации. Оно помогает Вашингтону вымарывать Россию в грязи. Стивен Ф.
Коэн точно описывает, что американские СМИ освещают все, что происходит
в России как “бушующий поток позорных, непрофессиональных и политически
подстрекательских событий".

Как пережиток "холодной войны",
американские СМИ поддерживают образ свободной прессы, которой будто бы
можно доверять. На самом деле, в Америке нет свободной прессы за
исключением Интернет-сайтов. В последние годы режима Клинтона,
Правительство США позволило 5 крупным корпорациям сосредоточить под
собой разнообразные и независимые СМИ. Стоимость этих огромных
мега-компаний зависит от их федеральных лицензий на вещание. Таким
образом, СМИ не могут осмелиться идти против Правительства ни по одному
важному вопросу. Кроме того, медиа-корпорации больше не находятся под
управлением журналистов, а управляются корпоративными рекламными
менеджерами и бывшими правительственными чиновниками.

"Некоторые
русские прощают Вашингтону его антироссийскую риторику, объясняя ее тем,
что она просто проистекает от старых стереотипов " холодной войны".
“Старые стереотипы” - это отвлекающий маневр, вводящей в заблуждение,
рассеянность. Вашингтон нацеливается на Россию. Россия находится под
ударом, и если россияне не поймут это, они очень быстро превратятся в
историю. "

Эксперты пришли к выводу, что если такой переворот на Украине произойдет, то последствия для России будут следующие:

- Потеря Севастополя как российской базы Черноморского флота;

- Вынужденный поток беженцев русского происхождения из восточной и южной Украины;

Потери производственных мощностей в Киеве, Днепропетровске, Харькове,
где идет выполнение заказов для российской военной промышленности;

- Подавление русскоязычного населения путем насильственной украинизации;

Создание американских военных баз НАТО в Украине, в том числе в Крыму,
создание обучающих центров для террористов, которые будут нацелены на
Кавказ, Поволжье, и, возможно, Сибирь;

- Акции протеста нерусских национальностей в городах России с руководством из Киева.

Российские
стратеги делают заключение, что "ситуация, которая начинает
обрисовываться на Украине, может иметь катастрофические последствия для
России".

Вашингтон сам является виновником кризиса в Украине и
намерен произвести на Украине переворот именно по тем самым причинам,
которые перечислили эксперты.

Рустам Бафоев

Россия. потому так и жаждут её заполучить.

Ка
Кариа

Те страны, которые отказались от мирового правительства- уже давно в жо.. .
Сирия, Ирак, Сомали, Афган, С. Корея....

Татьяна

Все кроме очень немногих. Даже США находится под их контролем. Есть версия что мировое правительство составляют несколько крупных семей. Ротшильды, Рокфеллеры, один какой то японец, пару израильтян, и ещё несколько семей. Так вот в их руках сосредоточено 70% мирового капитала. Они и президента США выбирают. Обама по сути кукла, марионетка. Все воины то же они начинают. Кстати есть версия, что Сталин чувствовал их давление всю свою политическую жизнь, но у него была очень сильная воля. Их давление от него отскакивало как мячик от стены. В этом наверное то же есть причина нападения на СССР.

Евгений Харитонов

Вас укропов Обамка точно в очко чпокает.

Назира Дуйшенбиева

Северная Корея, Вьетнам. Они их победили.

Сергей Машковский

тут сложно что либо утверждать, но хотелось бы верить что РФ и страны СНГ

Александр Жоламанов

В Африке древние племена, да и то не факт .)

Сергей Пересниченко

Иди нх мировое правительство !!!

Эдуард Богданов

Вот сижу и думаю"Отвечать или нет? "...
Само слово МИРОВОЕ правительство, ни о чём не говорит?. . ) )
И это не от слова МИР-(ДРУЖБА)...

Кр
Кристина

Те на кого нападает США. Ну и те кого они боятся

Яна Абашина

а мировое правительство - это КТО??? теневые бандиты и убийцы???

Татьяна Швайгер

РФия не находится, потому как путин на окладе у амеров ...

Джамшед Носиров

Ясное дело, все.
Не находятся.

Вячеслав

У них есть агенты во всех странах.
А вот на сколько, этим агентам хорошо живется и работается в конкретной стране, можно судить по антинародным законам и прочим не хорошим делам этих засланцев.

Алёнка Кузовкина

во время глобализации нет таких стран

Бе
Беленькая

Куба и Никарагуа

Мария Косовская

Пока только Китай. Поэтому там и рост ВВП 7% . В прошлом году в Китае поставили к стенке 6000 чинуш.

Чинушы в РФ служат за вид на жительство ( не путать с гражданством) и за
домик в Швейцарии, а их чинуши ВЫНУЖДЕНЫ работать для народа.

В ЕС -500000 граждан ВВП на душу от 20 до 100 тысяч В России 140 млн ВВП на
душу 15000 и это с учетом того что 0,2 % населения (300000 чел) распоряжаются
одной третью всех ресурсов страны.

С 1994 по 2013г. ЕС увеличился с 12 до 28

членов, тогда как Россия все эти двадцать лет не может

"интегрировать" даже одну Белоруссию. Сегодня в ЕС живут 507 млн

европейцев, а за его пределами, если не считать Россию (на Украине, в

Белоруссии, Молдавии и балканских странах) , – всего 81 млн.

Шу
Шульц

КНДР, Россия тоже выходит из подчинения вот они и устроили травлю против России

Анна Коромыслова

кого обсерают и поливают грязью США, Обама и Госдеп США - те вне их контроля.. .
в данное время на Россию и Путина пошла травля...

Андрей Гроздов

Мне вопще похуй . делаю что хочу . на страну мир вопще похуй

Марина

Сингапур

Алена

Никакого мирового правительства нет, это всё глупые выдумки для тёмного обывателя, а стран, ведущих независимую внешнюю политику не так уж и много: КНДР, Куба, Венесуэла, Боливия, Аргентина, Иран. Ну, может, ещё несколько не назвал.

Алина Чепурина

Болгария, Венгрия, Дания, Нидерланды, Норвегия, Румыния, Словакия, Словения, Чехия, Хорватия, Польша, Италия, Испания, Македония, Австрия, Босния и Герцеговина, Греция, частично Германия и Франция. И другие Еврогеии...

Арвен

США, они сами мировое правительство.

David

Участь слабых обвинять неважно кого в заговоре против себя оправдывая свои неудачи)))

Лена Большакова

Все. Все страны. При этом, МП - это не единый орган. Как и везде, каждый тянет одеяло на себя . Возьмём, к примеру, явно видных всем Ротшильдов/Рокфеллеров. Не будем трогать Барухов - эти вообще из тени не выходят. Так вот, интересы Р/Р - разные. У одних больше в Китае и России, у других - в Америце и гейропе. Вот они и рулят. Сидят за шахматной доской и двигают фигуры. А мы просто по инерции оказываемся втянутыми в водоворот движения денежных и людских потоков.

Максим

Китай и Северная Корея

Br
Brutpot

Только кладбище.

На
Настя

"Завидуйте Китаю и Ирану, там сионистам власти не видать, и лишь в России русскому барану, диктат жидов - что Божья благодать" (Трап Керба).

Ал
Александр

если нужен короткий ответ то подозреваю что Ишраэль. сами себя то контролировать….)))

Даша Богданова

Россия, точно независима от него, а это главнее всего!

Николай Спичак

Монголия - ближайший сосед России....

Александр Решняк

Даже Россия отчасти под их влиянием

Анна Николаева

там, где нынче вспышка эболы

Азизбек Халилов

На самом деле даже большая часть Южной Америки не "дружит" с США. А еще есть Индия и Китай, где проживает почти половина населения планеты.

Р;
Рост ;-)

помимо России-Китая, остались сами штаты. И это не абсурд

Милашка Исаева

Таковых нет!

Дмитрий

россия.

Николай Гусев

Ну думаю страна мирового правительства.

Юлия Жуковецкая

Абсолютно все страны находятся, даже америка! Верхушка этого правительства это семьи богатых евреев банкиров. Без их одобрения не один президент не станет президентом!

Юлия Буланникова

Миром правит кучка сатанистов и строит глобальную прирамиду потребительства, ради своей власти и мощи своих иезуиттских транснациональных орденов. Те кто наверху пирамиды - те в масле, те кто внизу рабы потребители. А чтобы управлять пирамидой вышестоящим дано право гнобить и колонизировать нижестоящих. Почитайте историю великого инквизитора из "Братьев Карамазовых"В "откровении Иоанна", такие отношения золотого тельца названы "зверем", а их символом является высшая проба золота 999, превернутая иезуитски - 666.Россия является идеологическим противником таких отношений. Это идея творческого и равноправного сотрудничества всех со всем и единство в многообразии индивидуальности, развитие внутренней духовной сущности каждого, а не принесение этой высшей сущности в жертву внешнему потребительству, как у сатанистов. Сатанисты заинтересованы в обюолвании и привязанности к потребительству, чтобы манипулировать людьми в своих целях и интересах

Veronika Gagarina

По крайней мере все, кого американцы "отодрали" (япония, германия и др.) , теперь верные песики своего господина.

Михаил Швецов

Все там.
Проценты разные.