Екатерина

Почему на Украине нормальные люди не пошли на выборы? голосовали только педики, нацики и подпиндосники?

Данные исходя из % явки и результатов выборов

Наташа Шатилова

А ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ?

Андрей Пронин

Где нормальные - если такие "КАНДИТАТЫ"

Ольга Гофман

40 % фашистов.

Максим Новицкий

Потому-что нормальные и адекватные люди с хорошим образование понимают, что голосовать не за кого и идти на голосование бесполезно так как все решено.

Вера Горкина

главное, что рашисты не пройдут. ))

Константин Медведев

а ты там сам то был. а почему ты всех жителей украины оскорбляешь то подонок.

Зура Камилова

Бессмысленно !

Андрей Кураев

Нормальные люди уже давно на вукраине не живут.

Катюшка

Я не ходил на выборы, потому, как не успел, а ваша информация про тех, кто ходил, сильно искажена болезненным восприятием или ПУ ТВ.

Катя Лобачёва

Потому что не считают возможным голосовать за хунту.