Тимон

в США скоро будут выборы, вы за кого бы вы пошли голосовать? За РОМНИ или ОБАМУ и почему?

Оксана Павлова

Тут такая штука, что простые смертные американцы своего президента не выбирают, а выбирают выборщиков, а чего те будут выбирать, совсем не ясно. С тем же Бушем, победили выборщики Гора, а в своем узком кругу выборщики решили и выбрали Буша. Вот вам и демократия.

Саша Белов

за януковича, пусть в америки тоже наступит процветание

Mirlan Koshokov

Нету у меня права голоса.
Да и если бы было - далековато туда идти.
Не пошёл бы.

Илья Александров

Ромни назвал Россию главным геополитическим врагом

Гульсина Ашурова

действительно в Америке немного другая система выборов.... но если так то за Обаму. он вроде как слушать умеет... Обычно политика республиканцев она более жёще чем у демократов...

Ольга Иванова

за обаму, хотя они все ***... Потому что Ромни сказал что первым в мире геополитическим врагом является Россия....

Елена Лобина

В США - не прямые выборы. Американские избиратели голосуют за выборщиков, а те уж за кандидатов...

Александр Бочаров

Вообще не пошёл бы.

Ирина Попова

Оба кандидата ведут США к краху. Один к экономическому другой к военному в войне с Китаем. Для России один итог пиздец. Только разный. Либо от радиоактивных осадков либо от обесценивания доллара и нефти.

Виктория Щурова

Я даже не зарегилась на голосование-они потом меня будут на судебные дела вызывать, присяжной... А это неизвестно, как долго может быть, дела суденые иногда тянутся месяцами... Без меня Ротшильды и Рокфеллеры посадят, кого им надо. Не верю в демократию.

Ху
Хуй

Мы с сыном сторонники Рон Пола. Его просто забанила компания, которая правит .Вы интерисуетесь-неужели и вам правят? Ага-ж, и нами. Не думайте что только у вас взрывают дома. у нас не только дома, но и президентов убивают. и делают президенто. и очень простенько и со вкусом. махинации они делают напредварительных выборах и приводят к финалу тако.... что голосовать за любого западло. Так из безвесногоклерка страховой компании, безбиографи и с непонятным гражданством и образование, под патронажем Давида Аксельрода мы получили президент, Ромни рвется чтобы поправить и к своим милионам добавить престижу. Мы пойдем на выборы, тем более, что кроме президента выбираеммещемного кого. Будем голосовать за независимого, о котором наши сугуб все еврейские сми просто не говорят. Мы, ронполовцы, договорились, проголосовав практически проти их кандидатов, сказать, что мы есть, и сколько нас.

Светлана Дрогалина

За Ромни. Я не хочу, чтобы в лучшей стране мира было хоть что-то похожее на социализм