Alex

Какой уровень жизни для населения власть считает достаточным?

Ольга Selivanova

чтоб не падали с голоду

Ирина Тихомирова

Пока вилы в зад не втыкают - все ок.

Nyo

Еда по талонам, одна фуфайка на всю семью, а для женщин бонус: платье из тюли и при это чтобы никто не выебывался.

Дмитрий Ткачёв

чтобы все мысли о еде и плоти, а на духовное и умное времени бы не хватало

Андрей Галкин

власть считает что населению вообще незачем жить

Маргарита Митюхина

Какую власть не возьми она любит всласть сама, а на других ей наплевать !!!

Тавриз Аббасов

Уровень жизни народа больше зависит от самого народа, чем от власти. Как говориться что народ потопает, то и по лопает.