Екатерина Жеребятьева

Какие законы вы знаете принятые властью с 2000 г. для улучшения жизни населения?

Сергей Павлов

О борьбе с курением, Об электронном правительстве, больше вспомнить не могу -:((

Анатолий Быков

никаких. себе только жизнь улучшают гады. вот кто настоящая пятая колонна в россии

Чукалин Юрий

Властью Германии - знаю, Турции - знаю, даже Мозамбика - знаю, а вот нашей - не знаю.

Наталья Белякова

Жизнь населения улучшается не от законов, а от деятельности самого населения. Законы нужны лишь в помощь.

Алексей Михайлов

Материнский капитал появился. Хотя тоже странный закон. Только для части населения. С даты принятия,... на детей его получают, а если родился хоть на день раньше то нет

Татьяна Комирко

если кому-то плохо, то значит кому то от этого хорошо, они принимают законы с таким учетом что бы чиновникам и ментам стало лучше за счет народа

Ольга Третьюхина

Нет таких пока.

Наталья Мамедова

Нравятся только законы, направленные против алкоголизма и табакокурения, так как в перспективе это должно повысить общее здоровье граждан и уменьшить смертность населения.
Остальные законы, о которых я слышал, по сути своей направлены против народа.