Юлия Ворона

Проект по передаче скорой помощи частникам, что это, улучшение условия жизни населения или добивание населения?

Алексей

Это очередной посредник для отмывания денег между государством и гражданами.

Людмила Симакова

скорей всего сбрасывание ответственности с государства-людям не могущим заплатить за вызов скорой- придется по тихому умирать-в этом случае- виноватых не будет-а то вон год идет атака на врачей-тем не хороши-другим - а то что не все больницы обеспечены нужным диагностическим оборудованием-никому и дела нет-

Оксана

Платная медицина, а тем более переданная в частные руки, это бросить народ на самовыживание. Поэтому государству следует закрыть рот и больше никогда даже не вспоминать, что оно беспокоится о здоровье нации. Кроме этого следует упразднить министерство здравоохранения, за ненадобностью такового и уменьшить подоходный налог.

Игорь Киселев

Добивания населения скорей всего, ведь частники начнут брать деньги даже если у Вас есть полис обязательного мед. страх.

Ваня

Уже давно наряду с государственной есть и частная скорая помощь.