Zolotoy Parus

Что происходит со скорой помощью?

Мама 30 лет работает на скорой акушеркой. Недавно всех сотрудников под угрозой увольнения свыше заставили подписать что-то типо петиции, где они просят снять с них доплату за напряженку, работу в праздники, квалификацию и выслугу лет и т. д. , то есть получается уменьшить зарплату. И вот теперь с 1 января их доход будет строиться по системе обязательного мед. страхования. То есть доход зависит от того сколько больных с мед. страховкой они спасли. Но, не посчитайте меня расистом, у них более 50% вызовов-это вызовы к выходцам из СНГ, у которых нет страховки, а помощь бесплатную им оказывать обязаны. За что у нас кто-то любит наше государство?

Евгения Карпеченко

"...я обещал, что мы победим?... МЫ победили! "
/В. В. Путин/

Элёр Баходиров

Происходит то же, что и со всею страной: цветущая дерьмократия, мэм...

Полина Сулавко

Я раньше сам на скорой работал, щас говорят дофига народу поувольнялось оттуда, задолбали потому что все .

Орхан Нурлы

а что профсоюз? Если молчит и соглашается выбирайте новый. . не получается - идите в суд. Не хотите что либо делать, значит утритесь и продолжайте работать.. . никто за вас бороться не будет.

Света Гриценко

России медицина сама в реанимации находится

Алеша

"...или БУДЕТ ХУЖЕ! "
/В. В. Жириновский/

Ол
Ольга

Страна развалилась и дальше доваливается!

Админ

Мне тоже врач скорой говорил о страховках. А если человека прихватило на работе, в дороге, страховка у него есть, но дома?

ДА
Джон Абрахам

Нас давно уже лечит по телевизору г-жа Малышева, ничего не знающая реально про жизнь - ей то ЗДОРОВО