Екатерина

Если бы не было скорой помощи то как бы вы лечились? +

http://pronedra.ru/medicine/2014/10/09/skoraya-pomosh/?from=finam

экстренно...

Андрей

Я так понимаю, пытаются как-то отсеить звонки, которые просто гоняют машину, пока кто-то реально нуждается в помощи. Но как всегда, оптимального варианта не разработают. Нам бы вот, действительно поднимать грамотность населения в этом вопросе, и профильные курсы были бы сильным подспорьем в этом, но пока до такого далеко.

Мурашкин Александр

А скорая помощь есть что ли?

Олег Манжиков

афганка и плюшки

Евгений Алёхин

Водкой и баней.

Елена Рахмангулова

"человек с сердечным приступом и бабушка" -то есть это разные виды организмов? Скоро в бабушки, вот не думала, что перестану быть человеком.

Анатолий Быков

Молча!
Через месяц ровно мне будет 31 год.
И за все это время Скорую помощь вызывал лишь дважды.
В смысле, пользовался услугами перевозки меня в Приемный покой.
Только не совсем я вызывал. Сам-то был без сознания...

Павел К

Нормально бы лечилась, у меня родители оба врачи)) ) и я училась в мед. колледже

Ольга Больбот

Ой-ой-ой! Вопросище! Наверное - никак. Никаких познаний в медицине! Ну, могу конечно, отличить жидкий стул от кухонного. В остальном - помирать!

Юля Izuminka

А ПРИ ЧЕМ ТУТ СКОРАЯ????

Ро
Роза

Ну так можно же богу помолится и всё пройдёт.
Я вот сейчас Летающему Макаронному Монстру помолился, и головная боль сразу прошла.