Евгения Никонова

Что то под господина Сердюкова глубоко копают, как думаете скоро поедет лечиться за границу?

Альберт

Вам какая разница, вы все равно недовольны будите!

Наталья Литвиненко

Да не пустят его туда... И здесь тесть дело замнёт... Родная кровинушка, как никак!!!

Аслан Абаев

Так может уже...)))

Вероника

ему все равно ничего не будет медведь медведя не кушает

Аня Алексеева

полюбому) у него щас возможны несчастные случаи пожизни то)))

Света Кладкова

И непременно в срайль

Геннадий Полковников

Раньше вообще в коробке из-под ксерокса деньгу тягали. . Ниче, никто лечицца не поехал, дюже вумные копатели на улице оказались, а некоторые коробейники и посейчас работают на благо.. . 🙂

Анна

уже сдаёт сортников пукина и он конечно в трансе и памперсах

Виталик Диндиков

Ничего ему не будет. Его денег хватит и на его прапра.... правнуков. Путин, принявшего на работу, за него не отвечает, он, соответственно, не отвечает за своих подчиненных, им же принятых.