Венера Арзыкулова

Если Путин таки создаст Евразийский союз с единой границей и валютой, то вы поедете в Беларусь или Казахстан жить?

Елена Еремина

Он уже Глонасс запустил и ПакФа на поток поставил..

Настена Сенина

Россияне итак уже толпами к нам, в Беларусь едут

Алексей Васильев

Союз это хорошо, но зачем мне работу менять?

Александр

тут и так на каждом повороте казвказца встречаешь, а ещё казахи с таджиками понаедут ещё больше ...

Masud Barati

В Беларусь с удовольствием поеду! Кстати, многие россияне туда перебрались уже. Вполне успешные в России решили жить в Белоруссии.

Ан
Анастасия

Из казахии русские бегут, там сейчас идет процесс выдавливания русскоязычных из всех сфер жизнидеятельности, Назарбаев хитрый лис, ведет тройную игру, а кремль делает вид, что ничего не замечает и верит этому прохиндею. А на местах байчуки творят произвол, так называемый БЫТОВОЙ национализм уже перерос в рамки общегосударственного, но сколько бы не писали писем разные славянские организации, общины и объединения на адрес кремля, -все впустую, они там не хотят ничего не видеть не слышать.

Ooo Ooo

Я ещё из ума не выжил

V@
Vassilissa @

Зачем сразу жить, мне и в России хорошо.

Евгений Максименко

Если работу хорошую предложат, то и без Путина с его союзом поеду.

Андрей Пестряков

"нас и здесь неплохо кормят"