Марина

Нужна ли единная валюта странам таможенного союза? И как бы вы отнеслись бы этому?

Михаил Шошин

Значит я предлагаю валюту зделать Рубль, и что-бы в В Китае валюта была рубль, и везде, вообще куда не подайся!

S*
Sandro *******

Конечно нужна! Я бы в вот с удовольствием торговал с Казахстаном без открытия валютных счетов и бесконечного оформления паспортов сделок...

Алексей

А самое главное чтоб на ней был портрет Путина!!!)))

Павел Ненашев

Только если это экономически оправдано

Да
Дарья

...в принципе нужна, но реально это почти невозможно -- пример ЕС перед глазами . Каждая страна могла смягчать кризис плавно девальвируя свою национальную валюту, с единой валютой этого сделать нельзя, значит нужно единое правительство, а кому оно нужно кроме Кукловодов ?

Ванек Окт

Мне и союза таможенного не надо, лишние нахлебники+упрощение прохода контрабанды.

Леська Воронич

я сомневаюсь в необходимости этого союза.