Аман Телегин

Таможенный союз! Нужно ли её расширять?

Игорь Вакуло

Владимир Владимирович, ну что же Вы застремались! Канечно надо! Надо все успеть попробовать! А вдруг это поможет?
Попробуйте также нарисовать зеленый квадрат. Не поможет, - впишите зеленый квадрат в синий круг. Опять не поможет, - синий круг замените на желтый. У меня еще много идей, обращайтесь!

Елена Шелепина

ЕЁ нужно, а то что она не расширенная то?

Ольга Ким

От Белоруссии (Крому Украины) до Средней Азии. Нам Украинцам он не нужен.