Влдимир

Как думаете в Сочи много Россиян поедет смотреть на очередной позор спортсменов и руководства?

Oleg Burkevich

я не поеду

Алексей Демин

Полагаю, в Сочи на позор посмотреть поедут из россиян только спортсмены и руководство. Но они всё это будут воспринимать совершенно по-другому.

Ал
Алексей

И я не поеду.... Во, нужно опрос провести : Сколько людей не поедет на Олимпиаду? Пока ( на этом вопросе ) четверо не едут...)))

Рустам Багаев

Русские выиграют олимпиаду по хоккею
и ещё завоюют 10 - 15 золотых олимпийских медалей. Так что будет триумф, великолепная победа России. Кто в отпуске и живёт близко будут смотреть в Сочи соревнования почти все. Кто далеко живёт так же подгадают с отпуском и все приедут. Такое грандиозное событие бывает раз в жизни и на нём обязательно нужно побывать, посмотреть, поболеть за наших.

Ольга Шепеленко

Бабла у всех девать некуда, билеты по рублю, вся страна поедет.

Макс Гордеев

а на )(уй они мне нужны....